» » Ночные клубы города Риги в Латвии
Ночные клубы города Риги в Латвии


КЛУБ «Faraons» Интерьер просторного трехэтажного клуба был создан по мотивам Древнего Египта. Клуб украшают декоративные сфинксы, пирамиды, статуэтки жрецов, саркофаги. К Вашим услугам большой танцевальный зал и балкон на тысячу человек. В клубе работают три бара, причем дискобар "NEFERTITI" на первом этаже открыт круглосуточно. Там, кстати, можно посмотреть эротическое шоу. Днем и ночью для посетителей клуба открыт зал с современными игровыми аппаратами.

Месторасположение: Недалеко от центра (удобно добираться на транспорте)
Адрес: Лубанас ул., 113а
Телефон: 371-7703301, 371-7703304
Время работы: 21:00-06:00
http://www.faraons.lv/

КЛУБ «Полковнику никто не пишет» Клуб "Полковнику никто не пишет" (Pulkvedim neviens neraksta) - это прекрасный ресторан и отличный бар днем и популярнейший музыкальный клуб - ночью. Названный в честь ставшего эпохальным произведения Гарсиа Маркеса "Полковнику никто не пишет", клуб выдержал испытание временем и сейчас числиться в списке лучших альтернативных ночных заведений города. В клубе собираются, чтобы послушать хорошую музыку и пообщаться с друзьями. Здесь играет самая разнообразная музыка: от панка до джаза.

Месторасположение: В Cтаром городе
Адрес: Пелду ул., 26/28
Телефон: 371-7213886
Время работы: 12:00-02:00; пятница и суббота 12:00-05:00
http://www.pulkvedis.lv/

КЛУБ «Депо» Альтернативный клуб "Депо" - излюбленное место обитания поклонников андерграунда. Здесь можно попасть на живые выступления как хорошо известных групп, так и еще совсем неизвестных коллективов, ведь главное требование к музыкантам - быть интересными и иметь свое собственное лицо. В клубе три стильных зала и кафе, где днем в качестве официантов можно встретить известных рижских музыкантов.

Адрес: Вальну ул., 32
Телефон: 371-7220114
Время работы: 21:00 - 03:00; пятница и суббота: 21:00 - 05:00; воскресенье - клуб закрыт
E-mail: depo@klubsdepo.lv
WWW: http://www.klubsdepo.lv/

КЛУБ «Наутилус» Подводная лодка "Наутилус" всплыла на поверхность клубной жизни Риги в феврале 2000 года. Над необычным дизайном трудились лучшие специалисты Москвы и Риги. В том же году оригинальное оформление клуба было отмечено специальным призом.
В распоряжении гостей клуба три танцпола, на которых исполняется самая различная музыка - от актуальных танцевальных направлений вроде "Soulful House" и "Happy House" до классических композиций в стиле диско. Поднявшись на второй этаж, посетители оказываются в баре "Абсолют Наутилус". Эксклюзивный интерьер и большой выбор разнообразных напитков и коктейлей, удобный "чилаут" и приятная музыка, романтический интерьер в теплых красных тонах и удачное световое освщение - все это делает бар клуба "Наутилус" изумительным местом, располагающим к общению и отдыху. В клубе есть и VIP-зал, в котором можно отдохнуть от активной клубной жизни. К Вашим услугам коньяк-бар и ресторан экстра класса, в меню которого преобладает морская тематика. Клуб "Наутилус" активно проводит разнообразные мероприятия. В пятницу и субботу здесь проходят тематические вечеринки (Studio 54, "Чапаев И Пустота", "Дракула Party", "Калигула Party", "Moulen Rouge"), киновечеринки, приуроченные к выходу мировых блокбастеров. Кроме того, в клубе регулярно устраиваются показы мод от различных мировых брендов.

Месторасположение: В Cтаром городе
Адрес: Кунгу ул., 8
Телефон: 371-7814455
Факс: 781 44 55
Время работы: 22:00-07:00; понедельник, вторник, воскресенье - клуб закрыт
E-mail: cap@nautilus.lv
www.nautilus.lv/default_lv.asp

КЛУБ «Касабланка» В полуподвальчике марокканского ресторана располагается одно из самых модных мест в Старой Риге - ночной клуб "Касабланка". Утонченный интерьер в восточном стиле, качественная музыка в исполнении лучших ди-джеев города, изысканная публика превратили клуб в настоящий оазис хорошего вкуса. Здесь можно услышать музыку в стиле фанки, джаз, диско или хаус.
По пятницам и субботам в клубе устраиваются специальные музыкальные программы.

Месторасположение: В Cтаром городе
Адрес: Смилсу ул., 1/3
Телефон: 371-7212420
Время работы: с 8:00 и до последнего посетителя
www.casablanca.lv

КЛУБ «La Rocca» Ночной клуб "La Rocca" по праву считается самым большим и самым лучшим клубом в странах Балтии. Атмосфера царящего здесь веселья заставляет забыть о серых буднях и работе. Самая продвинутая музыка и великолепные танцполы притягивают клубных завсегдатаев со всей Европы. Здесь можно услышать как уже именитых ди-джеев, так и новичков, мечтающих покорить клубы всего мира. В кафе "Heart Rock" можно насладиться настоящей, как уверяют организаторы клуба, танцевальной музыкой. Кроме того, на сегодняшний день "La Rocca" может гордиться самым лучшим в стране оборудованием. Последние лазерные технологии позволяют создавать необыкновенные световые эффекты. Можно долго перечислять достоинства этого клуба, но лучше просто прийти и увидеть все своими глазами.

Месторасположение: В центре (5-15 мин пешком от Старого Города)
Адрес: Смилсу ул., 1/3
Телефон: 371-7506030
Время работы: четверг, пятница, суббота 22:00-09:00; воскресенье 22:00-06:00
E-mail: peter@partymix.lv
http://www.larocca.lv/main.php?lang=rus

КЛУБ «PuPu Lounge» Клуб "PuPu Lounge" - это идеальное место для отдыха, где можно расслабиться под приятную электронную музыку. Клуб "PuPu Lounge" - это отличный дизайн, два танцпола, очаровательные официантки. Те, кто приходят сюда в первый раз, бывают поражены количеством женских грудей, изображенных повсюду. Даже меню напоминает женский бюстгальтер - отличная возможность потренироваться в его расстегивании. А все потому, что "pupi" в переводе с латвийского сленга означает "груди". Названия отличных коктейлей также продолжают сексуальную тематику - "Лучше чем секс", "Оргазм" и т.д.

Адрес: Марсталу ул., 14
Телефон: 371-7220732
Время работы: 12:00-02:00; четверг, пятница 12:00-06:00; суббота 17:00-06:00

КЛУБ «Саксофон» Один из популярных клубов Риги - ночной клуб "Саксофон" - рассчитан в основном на людей, увлекающихся рок-музыкой. "Саксофон" - это уютное место, в котором царит дружелюбная неформальная атмосфера. Здесь можно послушать живые выступления рок-музыкантов из Латвии и России в любой день недели. Своеобразным энергетическим центром и символом клуба является кузов "Волги", торчащий из стены.

Адрес: Стабу ул., 43
Телефон: 371-9742750
Время работы: 12:00-02:00
http://www.saksofons.lv/

КЛУБ «Voodoo» Таинственная неизведанная Африка вдохновляла дизайнеров этого самого мистического ночного клуба в Риге. Voodoo - это и уютный ночной клуб на 150 мест, и дискотека с танцполом, рассчитанном на 650 человек, и казино, и отличный бар. Со среды по субботу в клубе можно увидеть:
Танцевальную группу "Spirit" и Лолиту Новикову в шоу-программе "RED"
Танцевальную группу "Excellent" и Лолиту Новикову в шоу-программе "Voodoo rock"
Шоу-балет "Небеса" с программой "Любовь, страсть, танец"
Вечера фламенко "Spanish night" (акустическая гитара и страстные испанские танцы)
Незабываемое танцевальное шоу "Lilia Delli dance show"
Поп группу "Fitcher" c программой "Дождь"
Пародийное шоу Вадима Джаза

Месторасположение: В центре (5-15 мин пешком от Старого Города)
Адрес: Элизабетес ул., 55 (Reval Hotel Latvija)
Телефон: 371-7772274, 371-7772355
Факс: 777 23 50
Время работы: 20:00-05:30
www.voodoo.lv

КЛУБ «PURVS» Внимание, это - гей клуб. Основан в 1996 году и успел зарекомендовать себя в определённых кругах с хорошей стороны.
Действует фейс контроль. Впускают только с 18 лет, так что если вы не выглядите на свои года, при себе имейте документ, подтверждающий ваш возраст.

Адрес: Матиса 60/2.
Телефон: (371) 7311717.
-->