» » Ночные клубы города Санкт-Петербург
Ночные клубы города Санкт-Петербург


Ночной клуб «Малина» - это двухэтажное здание, в котором есть четыре зала. Данный ночной клуб осуществляет работу под таким слоганом: «мы заставим изменить ваше представление о ночной жизни!» В нем располагаются уютные бары и роскошные залы для vip-персон, присутствуют различные, характерные своей уникальностью музыкальные мероприятия и программы, а также удобные и большие танцевальные площадки, которые являются гарантией безопасности и организованности.

Все это очень сильно нравится нашим клиентам и посетителям, и обеспечивает позитивное и хорошее настроение до самого прихода утра. Расположение нашего клуба «Малина» по адресу: СПб, проспект Испытателей, дом 13. В данном ночном клубе мы советуем прийти тем гостям города Питера, какие поселились в ближайших отелях экономного класса в этом районе города.

Заведение закрытого типа «Акакао» размещается по адресу канала Грибоедова, дом 9, здесь вы можете зайти в гости на зажигательные вечеринки, а также отмечать свои дни рождения вместе со своими знакомыми и друзьями. Клуб «Акакао» предлагает вам попробовать новые форматы и новые мысли, новые виды развлечений и услуг, также предлагаются различные услуги фотокорреспондентов. К услугам клиентов и гостей круглосуточно предлагается водное такси и библиотеки. Наилучший вариант для туристов, расположившихся в центре города Питера.

Ночной клуб «Этаж» располагается за адресом Аптекарский проспект, дом 2, к нему распложена наиближайшая станция метро «Петроградская» и различается клуб необыкновенной клубной аурой и атмосферой, а также присутствуют прекрасные музыкальные программы и выступления. Клуб гордится своим высоким и лучшим качеством и организацией обслуживания своих гостей.

Данную организацию с огромными удовольствиями посещают и сюда же приглашают выступать зарубежных известных звезд, российских музыкальных коллективов. В клубе «Этаж» есть много различных видов танцевальной музыки, при входе в зону ночного клуба осуществляется dress-code и face-контроль. «Этаж» на сегодняшний день числится одним из лучших ночных заведений города Питера.

«City Club» находится в центре города Питер, около которого располагается «Гостиный двор», отличия от других клубов в том, что присутствует довольно спокойная обстановка. Внутри находятся небольшие удобные и уютные помещения для танцев.
-->