» » Клубная одежда: что одеть в клуб
Клубная одежда: что одеть в клуб


Современные мужчины нередко уделяют своему гардеробу не меньшее внимание, чем женщины. Особенно это относится к постоянным посетителям различных развлекательных заведений и клубов, а также к любителям современной музыки. Для мужской клубной одежды характерны оригинальные цветовые и декоративные решения, удобный крой, лаконичность и качество.

Конечно, завсегдатаи клубов без проблем подбирают подходящую одежду – им помогает многолетний опыт, благодаря чему покупка клубной одежды не является для них проблемой. Но что же делать тем, кто только недавно решил посетить какой-нибудь клуб? Здесь следует прислушаться к некоторым рекомендациям стилистов.

Джинсы – довольно распространенный вариант одежды для посещения клуба. Можно подобрать как украшенные и яркие модели, так и самые нейтральные. Преимущество простых моделей в том, что они будут довольно контрастно смотреться с более ярким и экстравагантным верхом – футболками, майками, рубашками.

Футболки подойдут тем, кто идет не просто в клуб, а на танцпол. Подобрать подходящий вариант не составит труда, ведь все известные бренда обязательно включают их в свои коллекции. При этом обязательным атрибутом клубной футболки может быть эффектный принт или запоминающаяся надпись, отражающая стиль ее владельца.

Выбирая рубашку для клуба, сразу же следует отсеять классические сорочки. Лучше подобрать что-то более удобное и современное. Цветовое и декоративное решение так же может быть подобрано с учетом пожеланий мужчины – благо что современные магазины переполнены всевозможными вариантами.

Для посещения клуба может подойти и пуловер. Конечно, это не совсем обычное решение. Однако даже строгая модель пуловера будет выгодно смотреться в сочетании с яркой футболкой или рубашкой.
-->