» » Ваш наилучший лекарь – музыка
Ваш наилучший лекарь – музыка


Задумывались ли вы о том, как музыка влияет на наш мозг, самочувствие, настроение? Много проведённых научных экспериментов при исследовании пришли к выводу, что музыка есть неотъемлемой частью залога здоровья и успеха в жизни человека.

Сохранились сведения о том, что многие исторические личности получали вдохновение силы с помощью музыкотерапии. С древних времён считалась, что она мощнейший источник силы и энергии необходимых человеку. Считается, что если прослушать симфонии Чайковского или Моцарта намного ускорит выздоровлению, звуки флейты, кларнета улучшат кровообращение и снизит кровяное давление. Если беременным слушать классику и тонкие звуки скрипки, то у них улучшается самочувствие, в общем, и само настроение малыша. По проведённым многочисленным испытаниям, было доказано что при правильном подборе музыки для каждого человека, она будет влиять с особенным терапевтическим свойством.

С помощью музыки можно создать как романтический настрой, любовь, симпатию так и, наоборот. Избавить от депрессии и снять некое напряжение поможет прослушивание блюза, джаза и поднимет настроение. Сохранить спокойствие для умственной или творческой роботы поможет медленная музыка.

А пробудить яркие чувства, подействовать как болеутоляющее – рок-музыка. Как факт того, что если ней перенасытится, то она может вызвать агрессивность и угнетение (большинство смертников-самоубийц из рок-музыкантов). Популярности набирает музыка прошедшая обработку, в том числе и транс-музыка. А вот если вы ищите отдыха для души, умиротворения и спокойствия, то следует послушать обрядовые звуки или религиозные стопы.

Больше времени проводя на работе, дома или в метро, автобусе хочется проводить с наушниками в ушах. Для чего? Зачем? Некоторым индивидам это помогает лучше сконцентрироваться на чём-то, в процессе работы или принятие важных решений, что повышает умственную работоспособность, а кому-то это будет лишним, отвлекает как мысли, так и внимание. И большинство людей всё равно подпадают под воздействие музыки как вдохновляющему, а остальные просто не рассматривают её как что-то особенное. Спортсменам для улучшения результатов рекомендуют слушать музыку с быстрым темпом, она действует как допинг для организма. Для офисных работников подойдет более спокойная музыка, а лучше та, которая не содержит слов. Если вы ещё не почувствовали вдохновение от музыки, то следуя вышеуказанному, попробуйте ещё несколько раз и поверьте, вам понравиться.
-->
Неправильно полагать, что недорогие индивидуалки неторопливы в постели. Все мужчины их услуг на веб портале http://prostitutki-rostova.stream/myprice/1800-2500/ согласны, что секс с ними имеет собственные ценности.