» » В чем сходства и отличия Lady Style и стрип пластики?
В чем сходства и отличия Lady Style и стрип пластики?
В чем сходства и отличия Lady Style и стрип пластики?


Очень часто, девушки путают такие стили танца, как Lady Style и стрип пластику, так как это схожие направления, но обладающие в тоже время кардинальной разницей. Суть даже не в стиле одежды, а в самом танце. Если стрип пластика, целиком направлена на проявление сексуальности, показывает, что девушка может быть главным объектом вожделения, то в таком стиле, как Lady Style, суть немного иная, это заигрывание, флирт, проявление любви и страсти, но без откровенной эротики и сексуальности. В качестве грубого сравнения, можно привести пример, что в ресторане, всегда будет видно девушку, которая нацелено, ждет хоть какого-то мужчину, который познакомится с ней и увезет на Феррари. Также видно девушек, которые ждут своего мужа, единственного любимого мужчину и не обращают внимания на взгляды посторонних мужчин, не привлекают их своей откровенностью.

Так и здесь, стрип пластика, это танец направленный проявлять всю свою уникальность, сексуальность, но такой танец в клубе или на каком-то мероприятии, торжестве, будет достаточно откровенен, даже не смотря на то, что это кому-то нравится. Его чаще всего исполняют в рамках соревнований, шоу, а также в качестве приватного танца для любимого мужчины. С Lady Style, все намного разнообразней, такой танец будет уместен в любой обстановке, будь это юбилей мамы или свадьба друга, танец для любимого человека или зажигательный отрыв в ночном клубе. Танец совершенно не выглядит вульгарно и не является чрезмерно вызывающим, но хранит в себе загадку, страсть, искру, даже огонь. Поэтому часто, посещая одну тренировку в том или ином стиле, женщины ожидают добиться кардинального другого результата и не понимают, почему все не так, как они ожидали.

Если будете отталкиваться от таких несложных отличий, то сможете реализовать все собственные пожелания. Так что стремитесь к успеху и не путайте стили. К тому же, девушки, посещающие Lady Style, смогут частично изучать стрип-дэнс, так как многие элементы стилей пересекаются. Научиться танцевать Вы можете в студии стрип пластики в Москве.
-->