» » Лучшие песни всех времен и народов – песенные тексты
Лучшие песни всех времен и народов – песенные тексты


Мы рады приветствовать любителей песни на нашем сайте. Многие из вас непросто слушатели и ценители, но и любят петь сами, что часто делаем и мы. Вступайте в наш дружный коллектив единомышленников!

На этом сайте представлена большая и уникальная коллекция песенных текстов (более 100000). Это песни всех времен и народов, собранные увлеченными людьми для себя любимых. Здесь вы найдете слова для песен самых разных жанров на русском, английском, французском, итальянском и других языках, а также переводы иностранных текстов.

Песня возникла в дописьменную эпоху. Песенные тексты передавались из уст в уста. Многие из них, причем даже современные, имеют несколько вариантов. Мы постарались отразить это явление на своем сайте. Если вы найдете ошибки или неточности, большая просьба, отнестись к этому с пониманием, поскольку слова для песен собраны из различных источников.

На сайте имеются вещи, которые в настоящее время находятся на самой вершине российских рейтингов. Здесь представлены слова для треков, которые лидируют в мировых хит-парадах. В нашем архиве вы непременно найдете свои старые любимые песни, с которыми связанны приятные ассоциации, и такие, что только-только прозвучали на каком-либо эксклюзивном концерте, но уже успели просочиться в народ.

Слова для треков представлены с указанием авторства (если автор у песни есть). Однако многие тексты, кочующие по миру, считаются народными, поэтому авторство установить невозможно. Если вы полагаете, что нарушаются чьи-то авторские права, пожалуйста, свяжитесь с нами. Коррективы будут внесены незамедлительно. Песенный архив ежедневно пополняют новые хиты и хорошо забытые старые шлягеры. Если сегодня вы что-то не найдете, то завтра ваш текст появится на сайте. Навигация по сайту максимальна удобна и понятна.
-->