» » Звукозаписывающие студии в Санкт Петербурге
Звукозаписывающие студии в Санкт Петербурге


Если вы собираетесь записать звук в Санкт-Петербурге, то вам понадобится хорошая студия. Найти подходящее место для того или иного стиля музыки непросто, да и в общем записать хороший звук в плохой студии невозможно.

Электронные звуки, энергичные барабаны и неповторимые звуки бас-гитар хорошо записывать на «Станции звука», которая находится на Васильевском острове. Там же писались «Король и шут», Макс Покровский и другие не менее известные исполнители. Тяжелые ноты, разбавленные чем-то мелодичным и отдаленным, быстрый ритм сменяющийся паузой, которая позволяет отдышаться от пробежке по треку и набраться сил для дальнейшего наслаждения.

Чистый бит, ритмичная поэзия, а также невероятные сочетанию музыки можно создать и записать музыкальный альбом в студии Антанда, в которой есть множество уникального, как современного, так и ретро-оборудования, которое помогает записывать потрясающий звук. Только жизненные стихи западают в душу, а искренняя мелодия усиливает эффект. Ты можешь плакать, можешь злиться, а иногда тебе будет на все наплевать и это все может сделать всего лишь одна композиция.

Звукозаписывающая студия BL Records поможет создать красивые мелодии, чарующие голоса, единую гармония песни. Кроме записи и сведения она занимается продюссированием на радио. Записав качественный трек, можно попасть на радио и даже в альбом с другими популярными исполнителями. Легкие запоминающиеся мотивы, которые покоряют сердца миллионов никогда не пройдут мимо и окажутся на вершинах хит-парадов.

Звукозаписывающая студия Т.С.Н. студия небольшого размера со своей атмосферой. Здесь с вас не снимут три шкуры за оборудование, даже что-то одолжат бесплатно. Музыка, которая кажется бессмысленной, звучит как будто кошки скребут по металлу, но если вслушаться в них просматривается смысл, слышится мелодия.

Соблазнительные напевы, под которые тело само собой пускается в пляс, необычные сочетания звуков и нот можно создать даже в домашней студии Chataka Sound или Vite Rec., где цены более чем демократичны. Записать звук в Петербурге вы можете во многих студиях, но для вашей собственной песни нужна одна, которую можно найти только путем экспериментов.
-->