» » Музыка в нас
Музыка в нас


Сейчас ни один человек не может обойтись без любимой музыки и качественных наушников. Под полюбившиеся нами мотивы мелодий мы признаемся в любви, плачем от обид и отчаяния , идем по улице, напевая близкие нашей душе слова. Эти слова и тексты песен стали родными, мы растворяемся в их смыслах и звуках. У каждого человека есть песня, с которой связанны дорогие ему воспоминания или же такие моменты, о которых он и вспоминать не хочется. Но все же музыка - это то, что звучит 24 часа в сутки в голове каждого человека, в сердце, в душе.

У каждого проходящего мимо есть мелодия и текст, ритм именно его сердца, те пара слов, которые могут открыть его понимание и осознание действительности. Сидя в автобусе в наушниках пролетает вся жизнь, вместе со знакомыми и любимыми плей листами. Это восхитительно, что набор нот и слов создает в нашем сердце особую мелодию, которую мы пронесем через года. И даже через несколько лет мы будем помнить моменты, связанные с той или иной песней.

Кто-то будет вспоминать, как танцевали первый раз с девочкой, которая ему нравится, кто-то будет видеть первый рассвет, который он встретил в Испании, а кому-то будут приходить в голову силуэты всех дам, с которыми он провел не одну ночь. Музыка всегда вдохновляла и поддерживала людей, давала сил идти дальше. Даже когда надежды не остается совсем, мы вспоминаем любимый кусочек песни, фразу, которая заставляет чаще биться сердца, поднимаем голову и идем вперед. Песни идут с нами по жизни, они как бы добавляют красок, эмоций.
-->