» » Как танцевать девушкам в клубе?
Как танцевать девушкам в клубе?


Сейчас считается модным посещать клубы. В клубы люди ходят, чтобы потанцевать, завести новые знакомства, расслабиться и выпить. Как правило, девушки стараются привлечь к себе внимание танцами. Но что делать, если клуб вы посещали давно, а красиво танцевать и влиться в атмосферу клуба хочется научиться быстро. В таком случае вам помогут несколько советов, которые сделают ваш танец легким, грациозным и привлекательным.

Главное правило, которому надо следовать – это уверенность в себе. Для начала нужно знать в какой клуб вы идете, и какая музыка там будет играть. Вопрос о том, как девушке правильно танцевать в клубе в последнее время становиться очень актуальным. Это обусловлено появлением новых направлений в музыке. Если парень может применять стандартные движения из брейка или тектоника, то девушке будет сложнее.

После того как вы выяснили в какой клуб вы идете, и под какую музыку будете там танцевать, потренируйтесь дома перед зеркалом. Зеркало поможет вам определить пластичность движений, и какие танцы у вас лучше получаются. Полезно будет проделать несколько несложных упражнений. Для этого попробуйте танцевать по отдельности каждой частью тела, чтобы остальные оставались неподвижными. Задействовать в танце можно только руки, или только ноги. Если при этом вы всем телом двигаетесь, значит, вам не помешает работа над собой.

Не забывайте о музыке, вслушивайтесь и старайтесь двигаться в такт. Под медленную музыку подойдет низкая амплитуда движений. Такой танец придает девушке нежности и женственности. Под быструю музыку не стесняйтесь показать всю свою энергию и увеличить амплитуду движений.

Хорошие советы могут дать танцевальные видео, клипы, из которых можно позаимствовать красивые движения и приемы танца. Чтобы придя в клуб, не потеряться на танцевальной площадке, нужно заранее продумать основные движения бедрами, руками и туловищем в голове.

В красивом танце важны не только движения, но и одежда. Как правило, в клуб девушки любят наряжаться в короткие узкие платья и обувать туфли на высоком каблуке. Если вы уверенны, что сможете комфортно себя чувствовать в таком наряде и выдержите всю ночь на каблуках, то, пожалуйста. Но если девушка до этого, ни разу не ходила в клубы, то лучше подобрать более комфортную одежду для первых танцев.

Придя в клуб, не спешите на танцевальную площадку. Лучше посидеть пару танцев и посмотреть на окружающих, на их движения и поймать такт.

Самой важной задачей в танце является полное расслабление. Танец будет получаться сам по себе, если девушка будет чувствовать себя свободно, раскрепощено, и получать от процесса удовольствие.
-->