» » Лучшие песни 2015 года
Лучшие песни 2015 года


Ни для кого не секрет, что все успехи русских музыкальных исполнителей всегда составляют интерес для большой части населения нашей страны. Ведь каждый человек хочет в своих наушниках слушать хорошую и качественную музыку, а также быть в курсе популярных тенденций, клипов и, конечно же, исполнителей. Именно для этого-то и составляются рейтинги лучших песен. Кстати на этом сайте вы можете слушать песни бесплатно.

Первый канал создал традицию в конце каждого года составлять список из двадцати лучших песен уходящего года. И вот уже который год это телешоу в новогодние праздники смотрят миллионы людей по всей России! По каким же критериям эти песни отбираются? Во-первых, по степени их успеха на радиостанциях, что является основным показателем популярности той или иной песни. В основном, специалисты опирались на количество попаданий песни на вершину списка на той или иной радиостанции. Вторым критерием стала «продаваемость» песни, то есть степень её популярности в магазинах, в том числе она определяется и по количеству скачиваний песни с какого-либо ресурса в интернете. Следующим и последним определяющим фактором стал успех песни в голосовании, которое проводилось на сайте известного радио. Также оценили качество песни и специалисты по звуковым эффектам.

Хит-парад «Двадцать лучших песен 2015 года» мы можем увидеть в формате разового выпуска телепередачи. Поочерёдно известные ведущие представляют исполнителя и его песню, далее следует небольшой сюжет о причинах популярности песни, а потом уже непосредственно появляется сам исполнитель и поёт известный трек. Следует отметить, что все исполнители поют свои песни без фонограммы, «в живую», что называется. Поэтому у вас есть уникальная возможность посмотреть, как выступают знаменитости, услышать их истинный голос без обработки и увидеть, что они такие же люди, как и мы сами. Они тоже могут ошибаться, а их голос также может срываться. Мы настоятельно советуем вам найти выпуск данной передачи на официальном сайте Первого канала и узнать, какие именно песни в ушедшем году стали наиболее популярными.
-->