» » Прослушивание любимой музыки поможет оздоровиться
Прослушивание любимой музыки поможет оздоровиться


У вас есть любимая музыка? Если да, то вперед оздоравливаться! Ученые из Школы медицины Мэриленда установили, что эмоции, испытываемые человеком при звучании любимых мелодий, очень хорошо сказываются на работе кровеносных сосудов.

В исследовании участвовала группа из 10 абсолютно здоровых людей без вредных привычек, которых попросили на протяжении нескольких недель наслаждаться любимой музыкой. Изучив результаты, ученые выяснили, что после прослушивания музыки сосуды расширяются почти на 26%. Интересно, что тревожная музыка заставляет сосуды сужаться аж на 6%.

Также ученые рекомендуют прослушивать музыку на 70% громкости в сутки не более 4,5 часов, а вот на 90% - не более 1,5 часа. Такой метод идеально подходит для профилактики множества сердечно-сосудистых заболеваний.

Помните, что прослушивание музыки в наушниках, вы можете лишиться слуха через 5 лет. Но, стоит учесть, что такой риск относится к людям, прослушивающим музыку в наушниках на уровне 89 децибел.

Наушники нужны, чтобы слушать музыку и поменьше мешать этим процессом окружающим, или чтобы окружающие меньше мешали вам. Их используют в домашних аудиосистемах, музыкальных центрах, компьютерах, мобильных телефонах, смартфонах, плеерах и прочих устройствах. В данной статье речь пойдет о выборе наушников для простых любителей качественного прослушивания музыки.

Как часто мы можем слышать жалобы соседей, что мы очень громко слушаем музыку и мешаете им отдыхать, и как часто нас это раздражает. Для того чтобы не раздражать соседей и самого себя, тем что выслушивать их, нужно приобрести себе наушники.

Наушники смогут обеспечить соседям тишину, а вы сможете насладиться своими любимыми треками и не переживать, что они будут жаловаться на Вас. Наушники бывают двух видов - проводные и беспроводные. Если выбирать из двух, то лучше выбрать проводные дабы отсеять возможность потери качества звука.

Качественные наушники залог здорового слуха и хорошего настроения поэтому так важно выбрать хорошие наушники, а сделать Вы это можете в данном магазине наушников: http://beats-sale.ru/catalog/tour - посмотрите каталог и выберите свои! ;)
-->