» » Wezz Devall
Wezz Devall


Молодой талантливый исполнитель, ди-джей Везз Дэвелл, с самого детства считает музыку главным делом своей жизни. В возрасте семнадцати лет он начинает карьеру транс исполнителя. С упорством и настойчивостью он занимается создание ремиксов треков. Свой первый коммерческий транс хит «Jeckyll & Hyde - Frozen Flame» он создает в рекордно короткие сроки. Затем в звукозаписывающей компании DigiDance выходит его композиция Klubbheads. Совместно с Алексом Фишером они создают несколько треков, которые потрясли мировые вечеринки.

Один за другим выходят его хитовые треки «Free My Willy», «This Is Your Day», «Future Tomorrow», «Чудовищная волна», «Мы – это будущее» и другие. Его принимают на мировых танцевальных площадках, как талантливого ди-джея, создателя и исполнителя электронной транс музыки. Он создает композиции, которые позволяют ему подниматься по карьерной лестнице ди-джея мирового уровня. Везза тепло принимают в элитных клубах Канады, Гватемалы, Голландии. Он принимает участие в престижных фестивалях. И постоянно работает над созданием новых треков, ремиксов. Всего за его плечами более тридцати пяти произведений музыки различных жанров, стилей и направлений. Все специалисты сходятся во мнении, что будущее танцевальной электронной музыки, так или иначе, будет связано с именем Wezz Devall.

Насколько талантлив тот или иной исполнитель, можно судить по его участию в различных конкурсах. Один из наиболее престижных конкурсов – конкурс на звание лучшего транс диджея планеты, который называется «топ сто ди-джеев от Arminfan». В 2013 году Везз занял 93 место. На следующий год участники голосования оставили за ним 89-ю позицию. Само попадание в сотню топовых исполнителей – уже большое достижение и признак того, что ди-джей получил признание от знатоков и поклонников.
Вы можете поддержать Wezz Devall и других музыкантов в Топе диджеев!
-->