Eco


Молодой американский ди-джей начал свою творческую карьеру в 14 лет, создавая новую музыку. В шестнадцатилетнем возрасте он выступает в Club Deep, где исполняет электронные произведения для молодежи не старше 18 лет. В то же самое время Эко запускает радио-шоу под названием «Strobe Life Sessions». Оно выходит еженедельно на многих электронных порталах и на онлайновых радиостанциях. Эко приглашает для участия в своих выступлениях знаменитых ди-джеев. Один из корифеев транс музыки и знаменитый продюсер назвал молодого американского парня «неограненным алмазом Нью-Йорка». Он вошел в когорту молодых талантливых продюсеров с великолепными перспективами в будущем.

Через некоторое время Eco уже выступает на главных танцевальных площадках Нью-Йорка, где непременно имеет большой успех и заслуженную популярность. В 2007 году он создает хитовое произведение «Свет в конце», которое названо мелодией недели и получившее признание от Trance.nu в качестве гимна фестиваля «парад любви». Тем самым появился профессиональный и популярный DJ Eco. Он получает постоянное одобрение и поддержку со стороны Армина Ван Бюрена, Ферри Корстена и Тиесто. Когда поддерживают такие прославленные музыканты, продюсеры и ди-джеи, карьера набирает обороты. Его фирменные мелодии звучат и исполняются по всей планете. На каждой танцевальной площадке он желанный гость. Он медленно, но уверенно запускает волну современной электронной музыки по всему миру.

Каждый год он участвует в конкурсе на лучшего транс ди-джея планеты. Конкурс называется «топ 100 ди-джеев от Арминфан». В 2013 году он занимает 39-е место. Спустя год участники голосования отдают ему 49-ю позицию. Для него все самое важное впереди. Успешно начатая карьера будет продолжена новыми яркими выступлениями.
Вы можете поддержать Eco и других музыкантов в Топе диджеев!
Рекомендуем
-->