Arnej


Arnej родился 7.09.1980 года в небольшом городке в Боснии около Сараево. Под влиянием отца начинает заниматься с раннего возраста музыкой. В возрасте 14 лет он познакомился с новым жанром – электронной музыкой, пленившую его сердце и заколдовавшую разум.

Мечты стать знаменитым музыкантом воплотились в жизнь. В 2004 году выходит дебютный релиз «The Morning After» под творческим псевдонимом «8 Wonders». Через некоторое время выходят ещё несколько треков. Среди них «8th Wonder» в 2004 и «Sex On The Beach» в 2007.

В 2007 году наступает новый период в творчестве музыканта. Он сменяет творческое имя на Arnej и выпускает в свет под ним свой дебютный релиз «People Come, People Go» от «Rendesvouz», отличающийся не только псевдонимом, но и музыкальным стилем.

Ошеломляющий успех приносит следующий сингл, выпущенный на лебле «Coldharbour» под названием «They Always Come Back». Он атакует все радиостанции в стиле транс, играет в различных клубах. Последуещее за этим треком изобилие великолепных композиций удивляет. Среди них «Dust In The Wind», «Strangers We’ve Become», «The Ones That Get Away» и другие.

Такая великолепная музыка не осталась без внимания самого Армина Ван Бюрена, считающегося «иконой» стиля транс, а также других известных диджеев таких, как Маркус Шульц, David Guetta, Ferry Corsten. Стоит отметить, что Arnej не порвал окончательно со своим прошлым стилем и иногда подписывает композиции старым псевдонимом.

Его треки «Strangers We’ve Become» и «The Return» попали в сборник «A State Of Trance» в 2008. Кроме того, в тогда же он номинируется в одной из категорий на премии Trance Awards, а осенью выпускает компиляцию «Tranceposition Vol. 1» на лейбле «Armada Music». По итогам голосования в ТОП 100 диджеев от Arminfan Arnej в 2013 году занимал 41 место, а 2014 его позиции немного снизились – он получил почётную 54 ступень.

Музыка Arnej уникальна и неповторима, завораживает слушателя своей эмоциональностью и чувственностью, дарит прекрасное настроение и заряжает позитивом.
Вы можете поддержать Arnej и других музыкантов в Топе диджеев!
-->