» » Daniel Kandi
Daniel Kandi


У него четыре псевдонима в разных стилях trance. Он завсегдатай лучших рейтингов планеты. Шестикратный чемпион Дании по снукеру. Его зовут Дэниэл Канди. DJ Mendoza. Weekend Wonderz. Кому как больше нравится.

Карьера и досуг

Daniel Kandi родился 29 ноября 1983 года в Дании. Начал играть в 2000 году по местным клубам и коммерческим вечеринкам. Был известен как DJ Mendoza. В 2003 году, вместе с товарищем Андерсом Миккельсеном основал группу Aurelius. Первый мировой дебют был на лейбле IntrenzeRecords в 2005 году. Название трека – "Sorrow". Далее были совместные выступления, в основном коммерческие, с Fritz Niko. Также Дэниэл с 2004 по 2009 год был несменным чемпионом Дании по снукеру.

Сольно на мировой сцене транс музыки появился в 2006 году с треком "Breathe", который прокатился по топам лучших планетарных хит-парадов. Следом, в 2007 году, новый релиз "ChildNova" был не менее успешен. Оба трека вошли в сборник "Anjunabeats Worldwide01". В этом же году, его ремикс "DeepPsychosis" был выбран Армином как "Tune of the Week" в составе 326 эпизода радио-шоу "A State Of Trance". Этот успех Дэниэлу удалось повторить в 2011 году с треком "If It Ain’tBroke".

Рейтинги и достижения

Весной 2010 года Дэниэл Канди выпустил трек "Symphonica". Он был выбран, как лучшая композиция года в личном TOP 20 Армина ван Бюрена.

В 2009 году попал на 87 место в рейтинг лучших диджеев мира по версии "DJ Magazine". В следующем, 2010 году, ему удалось прибавить целых десять позиций. 77 место. В 2011 году Daniel Kandi не попал в рейтинг DJ Mag, зато номинировался на "Danish DeeJay Awards" в категории "The Best DJ of the Year".

В 2013 году занял 32 место в рейтинге от Arminfan. За год Дэниэл прибавил 7 строчек и вышел на 25 место в 2014 году. Daniel Kandi ведет свое радио-шоу "Always Alive" на волнах Afterhours.FM.
Вы можете поддержать Daniel Kandi и других музыкантов в Топе диджеев!
Почта Daniel Kandi для промо-рассылок
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-->