» » Aly & Fila
Aly & Fila


Aly & Fila – коллектив из Египта, пишущий собственные треки и ремиксы в транс-стиле. Он основан в 1999 двумя музыкантами Али и Фади. Али, полное его имя Али Амр Фатала, родился 26.05.1981, а Фади (Фади Вассеф Нагуи) - 20.10.1981. Они оба из Каира, дружны друг с другом с раннего детства.

Впервые с электронной музыкой будущий дуэт познакомился в 1996, когда Фади привёз из Германии произведения знаменитого Gatecrasher. Музыка настолько им пришлась по вкусу, что дальнейшее творчество Али и Фади посвятили именно ей, а знамениты на весь мир стали работами в стиле аплифтинг транс.

В 1999 друзья приняли решение попробовать создать нечто вроде студии дома. При этом Али уделял большое внимание клавишам, а Фади отдавал предпочтение диджейскому делу. С 2001 начинаются настоящие концерты Aly & Fila по всему Египту. Их музыка очень быстро становится популярной на родине.

В 2002 Aly & Fila приступают к сотрудничеству с именитым лейблом из Германии Euphonic Records. Дебют с «Eye Of Horus» стал невероятной сенсацией в мире музыки в стиле trance. Вскоре трек переиздаётся в Нидерландах. Он достиг 4 ступени в Dutch Dance Chart, попал во многие знаменитые микс-компиляции. После сотрудничества с Euphonic Records Aly & Fila работают с лейблом Offshore Music Entertainment, где специально для проекта создаётся направление Egyptian Edition.

Дуэт этих музыкантов занял своё особое место в юбилейных выпусках радиошоу «A State of Trance» Армина Ван Бюрена. И уже в 2010 Aly & Fila занял 20 ступень в ТОП 100 лучших диджеев от DJ Mag.

В 2009 дуэт создаёт собственный лейбл «Future Sound of Egypt», а в 2010 он вошёл в состав Armada Music. Как результат сотрудничества изумительный альбом «Rising Sun». По итогам голосования в ТОП 100 диджеев от Арминфан Aly & Fila в 2013 году занимал 2 место, но в 2014 музыкальный проект удостоился лишь седьмого.

Музыка египетского транс-дуэта Aly & Fila завоевала мир своей мелодичностью и уникальностью. Каждый их новый трек – открытие, дарящее слушателям невероятные эмоции и прекрасное настроение.
Вы можете поддержать Aly & Fila и других музыкантов в Топе диджеев!
Почта Aly & Fila для промо-рассылок
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
-->