» » Sander van Doorn
Sander van Doorn


Голландский ди-джей транс и техномузыки, продюсер, с мировым именем, Sander Ketelaars, родился в Эйндховене, в 1979 году. Начал заниматься музыкой довольно поздно. В 17 лет он впервые начал подбирать музыку на синтезаторе, который ему подарили родители. Сначала он серьезно увлекся направлениями габбер и ходкор. Но вскоре он попал под влияние Marco V и открыл для себя восхитительные ритмы транса и груви хауса. Это стало для него основным направлением творчества – электронная музыка.

Выступать он начал со своими треками под различными псевдонимами. Буквально в течение одного года он стал покорителем всех мировых танцплощадок. Он оставил себе псевдоним van Doorn (ван Дорн), чтобы подчеркнуть свое голландское происхождение. Неповторимый и совершенно новый саунд, который представил Сандер, был глотком свежего воздуха в начинающимся застое транс-музыки.

В 2005 году он создал ремикс на трек “Control Freak”, который стал настоящим транс-гимном и вознес своего создателя на пик популярности. Он становится резидентом самых популярных вечеринок. Выступая на голландском фестивале Dance Valley ,ван Дорн подтвердил свое звание одного из лучших ди-джеев мира. Его появление было так успешным, что ему доверили право скомпилировать Си-ДИ-сборник фестиваля.

Его радио-шоу Sander Identity podcast транслировалось каждую субботу и каждый вторник по спутниковым каналам. В 2008 году Сандер получил награду «Лучший диджейский прорыв». В 2010 году он становится резидентом знаменитого ночного клуба на испанской Ибице. Он садился за пульт каждый вторник месяца вмести с ди-джеями с мировыми именами.

Он участник голосования в конкурсе «топ 100 ди-джеев от Арминфан» и в 2013 году занял 19-ю позицию, а в 2014 году - 17-ю, подтвердив тем самым свое почетное и заслуженное место в топовой двадцатке.
Вы можете поддержать Sander van Doorn и других музыкантов в Топе диджеев!
-->