» » Allen Watts
Allen Watts


Allen Watts родился в небольшом городке Tolbert (Гронинген) в Нидерландах в 1980 году. Сейчас живет в Родене. Интересуется электронной музыкой, будучи ещё подростком. Творчеством начал заниматься ещё в 2009 году и с того времени делает большие успехи.

Первый релиз выходит в 2012 и называется «What May Come». он впускается на подлейбле «Terminal4 Records» от знаменитого «Blackhole Recordings».

В 2012 году выпущен «Split Second» - и это резкий рывок вверх по карьерной лестнице. Мировая слава приходит к Allen Watts именно в это время. В этом же году выходят сингл «What may come» и несколько ремиксов.

2013 год для Ален очень плодотворный. Он сотрудничает со знаменитыми лейблами, среди которых «Monster Digital», «Edge EDM Records», «Kearnage Recordings», «Trance All-Stars Records», «Progressive House Worldwide « и многие другие и выпускает синглы, ставшие очень популярными в клубах и на танцплощадках. Это «Skin deep», «Tomahawk», «Sidewinder», «Out of reach», «Fast lane».

В 2014 выходит компиляция «Monster Tunes best of 2014» (Mixed by Allen Watts), а также несколько успешных ремиксов, в том числе и на самого Армина Ван Бюрена. В этом же году композиции Allen Watts ротируются на радио, в том числе и в знаменитой радиопередаче Ван Бюрена «A State of Trance», играют в сетах популярных диджеев.

Также в этот год выходят синглы «Fallen», «Kepler», «Recharge» и другие. Всего за творческую деятельность с 2009 по начало 2015 выпускаются 24 сингла и множество ремиксов. Из последних, сочинённых в 2015 году особой популярностью пользуются «Inside out» и совместная работа с Lee Osborne «Alcatraz», записанная на лейбле «Monster Pure».

Музыка Allen Watts имеет свой собственный неповторимый стиль, она энергична, а её ритм зажигателен и заразителен. Любители транса в восторге от треков Алена и его популярность с каждым днём растет.
Вы можете поддержать Allen Watts и других музыкантов в Топе диджеев!
-->