» » Fedde Le Grand
Fedde Le Grand


Нидерландский ди-джей и продюсер Fedde Le Grand удачно работает в направлениях электро и хаус музыки. Музыкант родился в 1977 году, начал выступать в качестве ди-джей с 1994 года. Начинал он свои выступления с популярных баров, а потом начал играть на таких вечеринках, как Escape, Love Boat, Now&Wow.совместно со своими друзьями. Музыкант создал музыку для игры Плестейшн в 2001 году. Начиная с 2004 года, Fedde Le Grand начал выпускать синглы совместно с Erick E, а в 2007 году музыкант выпускает свою собственную работу, под названием Put Your Hands Up For Detroit, который был на вершине всех хит-парадов. Первый альбом исполнителя вышел в 2007 году, а через два года появился еще один.

В 2005 году музыкант выпустил синглы I miss you, Get This Feeling. В 2006 году вышло еще несколько синглов, которые стали популярными. Ди-джей выпустил достаточно много ремиксов, занимаясь этим делом с 2004 года. Мегамиксы Fedde Le Grand появились в 2007 году и до сегодняшнего дня остаются актуальными. Ди-джей остается желанным гостем на крупных вечеринках и помогает молодым музыкантам найти свой стиль, а также начать успешную карьеру исполнителей.
Вы можете поддержать Fedde Le Grand и других музыкантов в Топе диджеев!
Рекомендуем
-->
Мы неукоснительно рекомендуем вам воспользоваться услугами шлюх с веб-ресурса http://prostitutkitumenilist.com вне взаимозависимости от того, являетесь вы уединенным или же у вас есть любимая жена.